Конъюнктивит, чем лечить?

Противопоказания к ГВ, узнать совместимость лекарств/процедур с ГВ, возможно ли лечение заболевания без прерывания ГВ, прерывание ГВ на период лечения мамы/ребёнка, мама/ребёнок в больнице

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Tikiri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2018 8:34 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Чт мар 15, 2018 8:46 am

Добрый день! После простуды второй день красные глаза, после сна гной. Температуры нет. У меня беремннность 23 неделя. Врач по телефону посоветовала окамистин, но в описании есть противопоказания во время беременности и гв. Чем посоветуете полечить?
Аватара пользователя
Рудковская Лидия
Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 1:16 pm
Откуда: г. Брянск
Контактная информация:

Пт мар 16, 2018 8:53 am

Добрый день!
Консультанты по ГВ не назначают лечения и не советуют препараты. Мы только можем проверить на совместимость то, что назначил вам врач.
Окомистин - действующее вещество мирамистин - совместим с ГВ.
Скорейшего выздоровления!
vikkizoomy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 3:22 pm
Контактная информация:

Вс июн 03, 2018 5:53 pm

При появлении первых признаков болезни человек должен обратиться к доктору. Только специалист на основе определенных диагностических мероприятий назначит действенное лечение пациенту в соответствии с формой заболевания [url]https://bolvglazah.ru/konyunktivit/leka ... ivita.html[/url]. Конъюнктивит является серьезным заболеванием, которое необходимо своевременно лечить. В современном фармакологическом мире существует большое количество препаратов для борьбы с заболеванием.
Ответить