Острая боль в спине

Противопоказания к ГВ, узнать совместимость лекарств/процедур с ГВ, возможно ли лечение заболевания без прерывания ГВ, прерывание ГВ на период лечения мамы/ребёнка, мама/ребёнок в больнице

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Kdidyr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2019 3:45 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Ср авг 14, 2019 4:00 pm

Добрый день. Во время естественных родов что-то треснуло в спине, неделю не могла разогнуться, кололи диклофенак в роддоме. Боли не прошли, но уменьшились. В месяц ребёнку, произошёл острый прострел в район поясници, так что заблокировало всю спину... боли адские. Сделали мрт поясничного отдела: отек позвонков, грыжи Шморль, воспаление. Постоянные обострения, прострелы до невозможности встать с кровати. Были у 5 врачей, все говорят терпи, ты же кормящая мать. Но от этой боли не хочется жить, а ведь у меня ангельский долгожданный малыш. На форуме вычитала лечение: диклофенак, мидокалм, Мильгамма. Помогите распределить употребление этих лекарств в течение дня, чтоб минимально попадало в молоко. Малышу 2 месяца и полностью на ГВ. Бутылку и соску не берет, прервать ГВ не могу
Карева Арина

Чт авг 29, 2019 3:22 pm

Здравствуйте.

Хорошо, что даже в такой ситуации Вы за ГВ.

К сожалению, Ваш запрос не касается грудного вскармливания. Решение данного вопроса о назначении лечения относится к сфере деятельности врачей. Могу предложить Вам помощь в предоставлении информации о совместимости лекарств с ГВ. Но за назначением, конечно, лучше обратиться к грамотному специалисту.
Ответить