Мама в больнице, замершая Бер, вакуум, ребенку 1.7 на гв

Противопоказания к ГВ, узнать совместимость лекарств/процедур с ГВ, возможно ли лечение заболевания без прерывания ГВ, прерывание ГВ на период лечения мамы/ребёнка, мама/ребёнок в больнице

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

НикаНика

Пт май 19, 2023 8:25 am

Чт 18 мая. 20 30. Л 40 п 60

По 19 мая 9 ч 20 мл. Но это не доцедила, позвали на процедуры. Сейчас ещё планирую сцедить молоко. Сегодня выписывают, скоро увижу доченьку. Что же будет с гв? Сейчас буду читать сообщения Ксении выше.
НикаНика

Сб май 20, 2023 10:12 am

Это, думаю, последнее моё сообщение в данной теме)

Сутки, как я дома. Вчера, 19 мая, в последний день в больнице, сцедила в последний раз молоко, 60 мл. В обед меня забрали, конечно, первое, что сделала дочь, это приложилась к груди:) Ну конечно, я ей в этом не отказала, и эти сутки гв в привычном нам режиме, продолжаем дальше, будто перерыва и не было)

Теперь я знаю, что в этом возрасте ребенок может обойтись без гв неделю, без добавления смесей/разводного детского молочка, на своём стандартном ежедневном рационе, и после этого как ни у чем не бывало продолжить гв.

Спасибо за консультации и моральную поддержку! В такой ситуации, в которую попадаешь экстренно, будучи кормящей, она бесценна. Всего наилучшего!
Беркут Ксения
Консультант-стажёр АКЕВ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2021 11:42 am
Откуда: Сальск
Контактная информация:

Сб май 20, 2023 2:37 pm

Ника, здравствуйте! Благодарю вас за обратную связь!

Я очень рада, что моя консультация и поддержка оказались для вас полезны! Всего вам доброго))
С уважением, Ксения Беркут, консультант-стажер АКЕВ.
WhatsApp +79282124408
Ответить