Как быть, помогите!!!!

Противопоказания к ГВ, узнать совместимость лекарств/процедур с ГВ, возможно ли лечение заболевания без прерывания ГВ, прерывание ГВ на период лечения мамы/ребёнка, мама/ребёнок в больнице

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

гость

Сб янв 28, 2012 11:38 am

Здравствуйте, деликатная проблема: от дом. животного заразилась глистами (астрицы)(((( :shock:
Подскажите, пожалуйста, какие препараты совместны с ГВ? Кормлю только грудью, боюсь заразить ребеночка, он еще совсем маленький, до слез страшно :cry: На прием к врачу времени нет!!!!
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Сб янв 28, 2012 12:27 pm

Заразить ребенка у вас вряд ли получится, поскольку грудное молоко содержит противоглистные компоненты, нужно только соблюдать основные правила гигиены вам, лечиться и выздоравливать.
Здесь я писала список препаратов, совместимых с кормлением
Да: и регулярно пролечивать домашнего питомца, конечно
Гость

Сб янв 28, 2012 1:30 pm

Спасибо огромное!!!! Коту сегодня дали таблетку от глистов! А так мою руки регулярно, овощи, фрукты даже с мылом мою)))) Спасибо еще раз!
Гость

Сб янв 28, 2012 1:49 pm

сейчас посмотрела инструкцию по применению всех препаратов, у них у всех противопоказания период лактации, что же делать(((((((((
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Сб янв 28, 2012 2:19 pm

Посмотрите тут подробно написано про инструкции и про справочники, которыми мы пользуемся. В том числе вы можете скачать справочник ВОЗ, согласно которому я давала информацию
Гость

Вс янв 29, 2012 4:55 am

спасибо, надеюсь, выход в моей ситуации есть!!!!!!!!!!! :ura:
Гость

Вт фев 26, 2019 8:56 pm

Такая же проблема,какими средствами можно устранить? Подскажите пожалуйста!
Ответить