Запор на кабачок?

Все вопросы, связанные с прикормом. Педприкорм, прикорм по ВОЗ, схемы введения, продукты прикорма

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Sauza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 10:22 am
Контактная информация:

Вс июн 08, 2014 9:10 am

Спасибо за советы! Гречку мы ели, банан тоже - не помогло... картошку давала чуть-чуть...
Lena2014

Вт окт 14, 2014 6:57 pm

Sauza писал(а):Спасибо за советы! Гречку мы ели, банан тоже - не помогло... картошку давала чуть-чуть...
Добрый вечер. У нас такая же ситуация, очень переживаю. Подскажите, как у вас решилась эта проблема?
Sauza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 10:22 am
Контактная информация:

Вт окт 14, 2014 9:50 pm

Lena2014 писал(а):
Sauza писал(а):Спасибо за советы! Гречку мы ели, банан тоже - не помогло... картошку давала чуть-чуть...
Добрый вечер. У нас такая же ситуация, очень переживаю. Подскажите, как у вас решилась эта проблема?
Здравствуйте!
Нам сейчас годик, ходим по-большому с переменным успехом. За полгода мы перепробовали все, были у двух гастроэнтерологов. Чернослив, масло натощак, компоты, сырая вода, дюфалак, свекла, ну, в общем, все, что советует наша недалекая медицина, ничего не помогало. Один из гастроэнтерологов назначил бифидум, креон и минералку. От минералки ребенок какал водой, а потом его заперло еще сильнее. Я вычитала в инете, что хорошо слабят лактобактерии. Месяц мы пили нормофлорин-л, все было прекрасно, ребенок какал каждый день. После отмены и по сей день - с переменным успехом. Сейчас мы через педприкорм перешли на общий стол, если ребенок съест прям очень много еды, то есть большая вероятность, что на следующий день он сходит сам. Изменение диеты и питьевого режима не влияют. Мы были в субботу у остеопата, посмотрим, может, ситуация исправится. На следующей неделе я планирую встретиться с гомеопатом. Классическая медицина в нашем случае свои возможности исчерпала, так ничем нам не помогла.
Надеюсь, у вас наладится все! Но не затягивайте, я вот чувствую, что еще чуть-чуть и начнутся уже психологические запоры((((
Гость

Ср окт 15, 2014 6:02 pm

Sauza писал(а):
Lena2014 писал(а): Добрый вечер. У нас такая же ситуация, очень переживаю. Подскажите, как у вас решилась эта проблема?
Здравствуйте!
Нам сейчас годик, ходим по-большому с переменным успехом. За полгода мы перепробовали все, были у двух гастроэнтерологов. Чернослив, масло натощак, компоты, сырая вода, дюфалак, свекла, ну, в общем, все, что советует наша недалекая медицина, ничего не помогало. Один из гастроэнтерологов назначил бифидум, креон и минералку. От минералки ребенок какал водой, а потом его заперло еще сильнее. Я вычитала в инете, что хорошо слабят лактобактерии. Месяц мы пили нормофлорин-л, все было прекрасно, ребенок какал каждый день. После отмены и по сей день - с переменным успехом. Сейчас мы через педприкорм перешли на общий стол, если ребенок съест прям очень много еды, то есть большая вероятность, что на следующий день он сходит сам. Изменение диеты и питьевого режима не влияют. Мы были в субботу у остеопата, посмотрим, может, ситуация исправится. На следующей неделе я планирую встретиться с гомеопатом. Классическая медицина в нашем случае свои возможности исчерпала, так ничем нам не помогла.
Надеюсь, у вас наладится все! Но не затягивайте, я вот чувствую, что еще чуть-чуть и начнутся уже психологические запоры((((
Спасибо Вам за быстрый ответ. Я также планирую в конце недели обратиться за помощью к гомеопату. Желаю Вам поскорее справиться и забыть об этой проблеме, сама только по этому поводу и переживаю.
Гость

Чт ноя 20, 2014 1:28 pm

Надеюсь, у вас наладится все! Но не затягивайте, я вот чувствую, что еще чуть-чуть и начнутся уже психологические запоры(((([/quote]
Спасибо Вам за быстрый ответ. Я также планирую в конце недели обратиться за помощью к гомеопату. Желаю Вам поскорее справиться и забыть об этой проблеме, сама только по этому поводу и переживаю.[/quote]
Добрый день, снова обращаюсь к вам за советом? Наши муЧения тоже продолжаются, пили нормофлорины, такое ощущение, что от них еще хуже. Дюфалак, чернослива, свекла и т.д и т.п не помогают. Скажите, как ваши дела сейчас обстоят после посещения остеопата, гомеопата?
Sauza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 10:22 am
Контактная информация:

Чт ноя 20, 2014 5:18 pm

Здравствуйте! После посещения остеопата примерно через 1,5 недели ребенок стал какать сам. На сегодняшний день какает 2 раза в день стабильно, мягко и без напряжения. Если вы в Москве, могу дать контакты. Конечно, однозначно сказать я не могу, что и вам поможет остеопатия, но если ничего не помогает, то, может, стоит, попробовать.... А нормофлорин вы пили -л или другой?
Lena2014
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 7:16 pm
Контактная информация:

Сб ноя 22, 2014 8:24 pm

Sauza писал(а):Здравствуйте! После посещения остеопата примерно через 1,5 недели ребенок стал какать сам. На сегодняшний день какает 2 раза в день стабильно, мягко и без напряжения. Если вы в Москве, могу дать контакты. Конечно, однозначно сказать я не могу, что и вам поможет остеопатия, но если ничего не помогает, то, может, стоит, попробовать.... А нормофлорин вы пили -л или другой?
Буду очень признательна за контакты, ответила вам в лс
Ответить