не ест прикорм, а я страдаю от частых кормлений

Все вопросы, связанные с прикормом. Педприкорм, прикорм по ВОЗ, схемы введения, продукты прикорма

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Лиле

Пт фев 03, 2017 11:35 am

Добрый день, помогите, пожалуйста. Моя семья страдает от меня и моего гормонального фона. 3-й ребенок. 9 мес. Недостатки долгого ГВ я испытала со 2-м ребенком, когда моя психика полностью истощилась из-за того что меня полностью высосали морально и физически по 100 раз на дню и ночью до 2,5 лет. Сейчас ситуация повторяется. Малыш ничего не ест более 1 ложки, и то не всегда и ее съедает. Бутылка- только игрушка для него даже с питьем. Я очень сильно ощущаю скачки настроения ,тоску и хандру. особенно сейчас когда его ротик подрос и он высасывает меня с силой. Ору на всех, не остановиться, хотя чувствую, что это моя психика, а не недостатки окружающих. Очень прошу ,ответьте в личку в контакте , т к я здесь потом не могу найти своего вопроса и ответа на него. Лиле Салова, я там одна такая. Буду очень очень признательна. Помогите...
Аватара пользователя
Волкова Наталья
Консультант АКЕВ, наставник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 9:31 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Пт фев 03, 2017 4:55 pm

Здравствуйте. Сочувствую вам. Очень вас понимаю как мама 7-х детей и гв- марафон мой личный длится с 2008 года непрерывно. Я не могу писать вам в личку, искать вас вк. Могу предложить написать в группу вк, если вам там удобнее https://vk.com/topic-28534767_32345106
А тут , в этом форуме справа вверху жмете " ваши сообщения " , чтобы увидеть своё сообщение
77-28-62 телефон бесплатной горячей линии по ГВ в Калининграде
Viber 8-911-852-99-98
Ответить