Прикорм Якову Яковлеву

Все вопросы, связанные с прикормом. Педприкорм, прикорм по ВОЗ, схемы введения, продукты прикорма

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

lioness
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 6:19 pm
Контактная информация:

Сб апр 15, 2017 6:58 pm

Скажите пожалуйст и извините сразу мой ребенок с месяца на смеси,в 6 начала вводить овощное пюре брокколи но у нее аллергия вышла пришлось ждать неделю пока пройдет,потом как все хорошо стало начала давать тыкву,потом кабачок и больше ни каких пюре овощных не давала,сейчас нам 7 месяцев хочу ввести кашу.Сегодня последний раз дала кабачок в обед и хочу начать в понедельник кашу.А можно ли так вводить кашу не попробовав все пюре овощное, и как тогда давать фруктовое пюре,а когда нужно начать давать мясо с овощами и в какое время и мы так ввели прикорм чуть позже так как с коликами страдали почти до 4 месяцев и практически никакие лекарства не помогали от них
Последний раз редактировалось lioness Сб апр 15, 2017 7:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
lioness
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 6:19 pm
Контактная информация:

Сб апр 15, 2017 7:03 pm

И нужно ли давать другие пюре с мясом или только кушать те которые до этого ели,и если давать новые пюре с мясом то как правильно вводить и нужно ли добавлять растительное масло в пюре,и с какого мяса начинать потом
Ответить