ребенку 1,3 у меня появилась тошнота на ночь

Кормление после года, после 2 лет, после 3 и более лет

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Maj K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 10:37 am
Контактная информация:

Пн янв 04, 2016 7:58 pm

Добрый день Возникла странная проблема. Дочери 1 г., 3 м., на ГВ - грудь сосет до сих пор очень активно. Совместный сон+ половину времени сна и дневного,и ночного спит с грудью. Спит плохо и беспокойно от рождения. В остальное время очень веселый и энергичный ребенок. В последнее время у меня на ночь возникает тошнота, иногда слабость, легкое недомогание. Волнами накатывает, и спадает. В эти минуты не обязательно кормлю, могу уже уложить дочь спать, - и тут понеслось.В первые возникло такое ощущение, когда малышке было месяцев 10. Затем такие "приступы" стали учащаться (сначала 1 раз в месяц, потом несколько дней к ряду в месяц - теперь почти каждый день). Таких ощущений ни разу с самого начала кормления не испытывала. Кормить очень нравится. Месячных нет. Ем хорошо, тошнота подкатывает независимо от того, когда я ела до этого - за полчаса, или несколько часов. Чувствую себя, вроде, как обычно - слегка уставшей, но счастливой мамой :oops: . Подскажите, пожалуйста, с чем связаны такие ощущения и как с ними бороться :read: . Заранее спасибо. :angel
Может быть, у кого-то было подобное. Поделитесь, пожалуйста, опытом . Буду всему рада. :thanks:
Maj K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 10:37 am
Контактная информация:

Ср янв 06, 2016 3:11 pm

Ох-ох...Мне не помешала бы помощь...((((Сама не могу пока найти никаких логичных ответов((
Ехидна

Вт фев 23, 2016 12:09 pm

Аналогичная ситуация,но мы чуть старше!Думается мне,что это усталость всё же.Деть у меня тоже беспокойный.
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Вт фев 23, 2016 12:40 pm

Maj K
Приношу извинения за то, что не получили ответ своевременно.
Действительно, часто тошнота бывает от недосыпания, Ехидна права.
В некоторых случаях необходимо обратиться врачу и сдать кровь на гормоны щитовидки
Maj K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 10:37 am
Контактная информация:

Вт фев 23, 2016 9:35 pm

Спасибо всем, что отреагировали на мою проблему, очень ждала ответов :balloon Наверное, вы правы касательно усталости, так как последний месяц приступы тошноты почти не беспокоили. Кстати, я стала опять принимать витамины, что, возможно, тоже сыграло свою роль. :angel
Я признательна за внимание к моей проблеме. :thanks: Так как ГВ, как всякое потрясающее дело, полно вопросов и непоняток :oops: .
Ответить