Срочное отлучение от груди

Постепенное, экстренное, самоотлучение

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Ромашка
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 1:44 pm
Откуда: Минск,Беларусь
Контактная информация:

Вт сен 15, 2009 10:47 am

Подруге срочно необходимо отлучить дочку от груди 11м.2недели. Менструация длиться почти месяц,эндометрий 14мм.Необходимо лечение гормональными препаратами.Грудь вокруг снов. Подскажите,пожалуйста,как с наименьшим вредом для мамы и малышки провести отлучение и можно ли принимать какие-либо препараты для подавления лактации.Спасибо. Очень на Вас надеемся.
Ромашка
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 1:44 pm
Откуда: Минск,Беларусь
Контактная информация:

Пт сен 18, 2009 7:38 am

Куда же все пропали.Помогите,пожалуйста. У малышки в придачу аллергия, в том числе и на витамин С.Смеси никакие не подходят.
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Пт сен 18, 2009 11:02 am

Я попросила зайти сюда гинеколога, члена АКЕВ, но её ответ почему-то не отправляется в форум.
Попросила, потому что я не уверена в стопроцентной необходимости отлучения. Гормоны совместимые есть.
И если всё-таки надо, то тут вопрос как быстро надо полностью убрать кормления. Кроме того, моментальное отлучение - это стресс для маминой гормональной системы, нужен ли он сейчас вашему организму. :roll:
Вот вопросы Катерины, которые она не смогла отправить в форум (Если вам, конечно, интересно мнение другого врача)
Крайне скудная информация, чтобы давать рекомендации...
На какой день цикла УЗИ? Впервые ли выявлено?
До беременности и родов какиое состояние было по женской половой системе?
Не могу на форуме отправить.
Я надеюсь, Катя не побьет меня, если я вышлю приватом её мыло, не дождавшись разрешения. (меня на выходных не будет, а ситуация требует достаточно быстрого разрешения)
Ромашка
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 1:44 pm
Откуда: Минск,Беларусь
Контактная информация:

Вс сен 20, 2009 12:42 pm

Перед беременностью и родами проблемы по-женски были.Ставили диагноз поликистоз. Менструации не было около 3-х месяцев, но в это время забеременела,срок беременности ставили по УЗИ, а не по циклу.Цикл и до родов был не стабильный, назначали дюфастон. Узи делали на 14 день.
Ответить