Кормление грудью и лишний вес

Питание, выход на работу, посещение солярия, сауны, окрашивание волос

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

юлания
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 2:54 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Пт янв 11, 2008 1:20 pm

Мне 31 год,сыночку 1.5года.Кормимся грудью успешно и с большим удовольствием,молока было вначале очень много.сейчас хватает.Хочу кормить и дальше,но волнует потеря собственной привлекательности.Никак не могу избавиться от 10 лишних кг,как прилипли. :( До беременности активно занималась фитнесом,весила 49 кг при росте 160,сейчас вешу 60.Занимаюсь физически,питаюсь без излишков,а вес ни в какую.Еще из неприятного-стала жирная кожа лица,появляются волоски на подбородке и больших пальцах ног-думаю это какое то гормональное нарушение,но вот вопрос это как то связано с кормлением грудью или нет? И самое главное можно ли как то лечиться и кормить? :?: Ведь скорей всего назначат гормональные препараты...Очень переживаю,что муж вообще перестанет на меня внимания обращать :cry: ,но в то же время низачто нехочу лишать сыночка самого ему необходимого-молочка!Помогите :!:(11.01.Симферополь)
филимонова ирина
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:20 pm
Контактная информация:

Вт янв 22, 2008 3:22 pm

Здравствуйте :-)
возможно, проблема действительно в смене гормонального фона.
но давайте попробуем все-таки обсудить - как вы питаетесь? расскажите, что именно в каком количестве и сколько раз в сутки кушаете? и в какое время суток.
Ответить