Просто СПАСИБО

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Мария Полякова

Вт июн 10, 2014 12:32 pm

Здравствуйте!

Нам исполнился год, и я продолжаю кормить ребенка грудным молоком. Были и отказы, и связки я надрывала на ноге, и проблемы со спиной (у меня), проблемы со сном ребенка и разные другие сложности, но! Благодаря существованию этого форума я вопреки советам "доброжелателей" :) все же сохранила молоко и мы с дочкой этому очень рады. Спасибо что вы есть :)
Аватара пользователя
Болдырева Татьяна
Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 12:11 pm
Откуда: г.Саратов
Контактная информация:

Вт июн 24, 2014 2:45 am

Мария, спасибо за добрые слова! Вы с дочкой молодцы! Можно оставить отзыв на странице консультанта, который Вам помогал...:)
Мой Инстаграм https://instagram.com/boldyreva_gv
WhatsApp +79372255152 :Breast:
Таточка

Пт фев 12, 2016 11:15 am

И я хочу сказать спасибо. Но сначала немного о моем опыте ГВ. Старшего сына родила в 2000 году, информации о ГВ тогда практически не было. Но мне очень повезло, потому что: сын родился здоровеньким и хорошо сосал, в роддоме был хороший неонатолог, который посоветовал кормить часто, хоть каждый час, сын не стал сосать пустышку, которую ему активно предлагали, также он не стал пить воду из бутылочки, на скачки роста и пустую грудь мой организм реагировал достаточно быстро и за сутки вырабатывал нужное количество молока (на готове была смесь, еще немного и я бы сдалась, т.к. была паника - пропало молоко), прибавлял сын хорошо, а когда немного подрос, стали попадаться статьи о ГВ в журналах, я поняла, что не все так однозначно в ГВ, как говорят педиатры советской закалки, и на их "пора сокращать кормления" и " ваш ребенок должен съедать то-то и то-то" я могла реагировать более-менее спокойно. Кормились мы до трех лет. В общем, одно сплошное везение)) Но можно ли рассчитывать на повторное везение? Когда ждала младшего, решила, что не очень, поэтому стала искать инфу, благо, что интернет уже был. Попала на ваш сайт, прочитала все статьи, соотнесла теорию со своим опытом. Проблем с кормлением не было вообще, хотя понимаю, что если бы не полученные знания, они вполне могли бы быть. Например, младший сынок с удовольствием сосал бы пустышку (один раз пришлось дать ему на несколько часов, он сразу взял, но после этого испортился захват, появились причмокивания). Сыну сейчас 4и4 и у нас еще осталось одно кормление))
Спасибо за ваш сайт, спасибо за ваш труд, спасибо за то, что информацию можно получить бесплатно, для многих неработающих мам это важно!
Аватара пользователя
Болдырева Татьяна
Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 12:11 pm
Откуда: г.Саратов
Контактная информация:

Сб фев 13, 2016 10:51 pm

Таточка, как радостно читать! Очень рада за Вас и Ваших детишек! Пусть и дальше Вам всегда везет!:)
Мой Инстаграм https://instagram.com/boldyreva_gv
WhatsApp +79372255152 :Breast:
Ответить