Благодарность

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Ольга Денисова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 10:05 am
Контактная информация:

Ср дек 02, 2009 1:09 pm

хочу сказать большое спасибо всем консультантам по грудному вскармливанию за ту большую работу, которую они делают. И отдельное большое спасибо Галине Нестеренко за добрые советы и поддержку, которую она мне оказала этим летом, когда я боролась за гв этим летом. (немного запоздало, но мы долго были без доступа к интернету).

СПАСИБО!

P.S. Извините за оффтоп :)
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Ср дек 02, 2009 1:45 pm

Большое спасибо за теплые слова и отзыв, очень-очень приятно :)
Танюшечка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 4:56 pm
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Пт дек 04, 2009 5:28 pm

Да я с радостью присоединяюсь. Я 10 лет назад закончила медучилище :shock: по специальности почти не работала, но всему чему нас училисвято верила: кормить грудью по часам, спать отдельно, прикорм в 3 мес соком, первый зубик в 4 мес, все дома обрабатывать хлоркой, в роддоме строгий карантин.... ну и все такое. Когда забеременела купила журнал для родителей и пришла просто в шок :x ... оказывается как все поменялось... и в первые узнала о консультантах ГВ :lol: ...И рожали вместе с мужем и ребеночек сразу был со мной и грудь в первый минуты и т.д. Сейчас когда вместе с дочкой спим такое счастье, такой маленький комочек... :lol: :lol: :lol:
В общем мне пришлось забыть все чему учили и теперь противостоять родственникам и педиатрам. А консультанты делают не просто большое дело, а такое размер которого сложно оценить. Просто им приходится все ставить с головы на ноги , менять годами устоявшиеся стериотипы. Я желаю вам и в дальнейшем успешной деятельности и побольше благодарных мамочек!!!!! :P Вы нам очень нужны, как оказалось. Я никогда не подозревала что кормить грудью это такая премудрость, думала сунула грудь и все...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Азарова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 6:52 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Ср дек 09, 2009 11:29 am

Присоединяюсь ко всему сказанному выше. У меня тоже первый ребенок, нет мамы которая могла бы что-то подсказать и поддержать, оставалось верить врачам, как же я была поражена, что практически все педиатры так мало понимают в ГВ, и они первые, кто сбивают матерей с толку и результат-искусственное вскармливание. Большое спасибо всем консультантам за вашу моральную и информационную поддержку. Ваша работа очень нужна мамочкам!!!! Спасибо, что вы есть!!!!
Алсу
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 8:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пт мар 12, 2010 1:31 pm

Пусть то, что я пишу уже написали мамочки ранее. Но я лично хочу поблагодарить этот сайт, всех кто пишет и делится своими проблемами и знаниями - это и члены АКЕВ и, конечно, мамочки.
У меня второй ребенок, нам почти 7 мес. и мы на ГВ, и я только мечтала кормить так долго. Да, может кто-то улыбнется, но для меня это долго (первого ребенка я с криками ребенка и моими слезами с натяжкой докормила до 4 мес.). Все благодаря этому сайту!!!
Много было "добрых советчиков", но я не поддавалась. Я просто садилась с ребенком на руках за комп и открывала страничку АКЕВ. Помогало всегда!!!
Спасибо вам всем!!!!
Аватара пользователя
Yati
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 6:58 pm
Откуда: Первоуральск
Контактная информация:

Сб мар 20, 2010 7:39 pm

И я хочу присоединитья к благодарностям, не стану создавать отдельную тему.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помогал разбираться в проблемах, в налаживании ГВ, кто просто поддерживал, кто вселял уверенность в своих действиях!
Нам скоро 6 месяцев, кормлю и буду кормить еще долго, я очень этого хочу, чего и всем желаю :D
всем консультантам АКЕВ желаю понятливых мамочек и удачных решений всех проблем !!! :wink:
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Вт мар 23, 2010 10:17 pm

Девушки, большое вам спасибо! И не только за теплые слова. За то, что вы есть - мамы, которые хотят кормить грудью своих малышей, мамы которые борются за свое ГВ и преодолевают трудности, и не сдаются! Без вашего сильного желания и труда наша работа была бы бессмысленна
мнительный жираф

Пн май 03, 2010 6:40 pm

может быть это слишком личное,но решила все-таки рассказать.до рождения ребенка ни разу не задумалась о том,что могут возникнуть проблемы с ГВ.когда на третьи сутки пребывания в роддоме молоко не пришло,ребенок истошно кричал от голода,висел на груди круглосуточно,пытаясь добыть себе хоть что-то,мед.сестра принесла жуткий пузырек с жуткой соской(во всех смыслах жуткой-и внешне,и морально меня это зрелище убивало).потеря веса,бессонные дни и ночи,отсутствие молока,а главное,отсутствие поддержки-и у меня опустились руки.плача,в душе коря себя за то,что я плохая мать,я сунула своему ребеночку эту бутылку.какое счастье,что мед.сестра порвала соску,когда натягивала ее на пузырек.практически все содержимое вылилось мимо.надеяться было не на что,своих бутылок и смесей не было,на дворе ночь,никто ничего не привезет.я рыдая,прижала ребенка к себе и молилась,чтобы появилось молоко.толи время пришло,толи Бог услышал нас,молоко появилось.потом были уже другие проблемы и сомнения,поиски решения которых привели меня на ваш сайт.
спасибо огромное за советы и консультации,благодаря вам я поняла,что если не могу изменить ситуацию,нужно изменить свое отношение к ней.круглосуточное висение на тите теперь превратилось для меня в многочасовое общение с малышом.я не знаю,как долго смогу кормить ребенка грудью,но буду стараться делать это до последней капли.ведь дети быстро растут,когда еще мы будем настолько близки как сейчас?и еще-будучи в положении я покупала приданое малышу и приобрела две соски с симпатичными мишками.да простят меня медведи и производители сосок,но нам они никогда не пригодятся.
Ответить