Донорское молоко

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Нат

Чт мар 03, 2016 2:42 pm

Здравствуйте! У меня мало своего молока. Ребенок на СВ. Месяц назад родила моя подруга, которую я очень давно знаю. И вот сегодня у нее остались лишние 50 мл сцеженного молока, и она мне его предложила. (За что я ей очень благодарна, т.к. это молочко в разы лучше даже самой крутой смеси.) Я его решила не кипятить, как многие поступают, давая молоко донора, т.к. доверяю своей подруге. Хотела спросить: можно ли вливать донорское молоко в свое сцеженное и давать ребенку в одной емкости? Заранее благодарю за ответ.

г. Сумы, Украина
Гость

Пт мар 04, 2016 7:13 am

К сожалению, пока ответа нет, - придется рискнуть и смешать оба молока, т.к. я сцеженное грудное молоко даю всегда по утрам, а он вот-вот проснется. Остальные кормления на протяжение дня идет смесь + немного высасывает из груди, а когда и нет.
Нат

Вс мар 06, 2016 10:05 am

Добрый день! К сожалению, за три дня я так и не дождалась ответа на свой вопрос. Может, он показался вам пустяковым? Но я почему-то переживаю, правильно ли я поступаю, смешивая молоко? Может этого нельзя делать? Может на каком другом форуме поспрашивать? Мне казалось, что здесь могут оперативно помочь, подсказать. А получается, как всегда... :(
Извините, просто я ждала ответа...
Аватара пользователя
Вартанова Виктория
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 7:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вс мар 06, 2016 1:20 pm

Добрый день!
После вашего второго сообщения шансов на ответ почти не осталось ))) консультанты не читают тем, где уже есть ответы.
Ответ - можно ))
Нат

Вс мар 06, 2016 1:29 pm

Спасибо большое вам за ответ! Теперь буду смешивать без опаски! Поздравляю вас наступающим женским днем! Здоровья, любви и гармонии - внутри и вокруг!

:)
Ответить