Анна Пенькова

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Sivuchka

Ср окт 25, 2017 4:28 pm

Слова благодарности хотела бы выразить Анне Пеньковой,за психологическую поддержку,трепетное отношение,советы и консультации.Когда я обратились к Анне за помощью, моему малышу было всего пару дней,врачи уже твердили о переходе на смеси,т.к. молока нет,ребенок голодает и не прибавляет в весе, а на самом деле молоко начало поступать, просто нужно было правильно обьяснить, как правильно прикладывать, и разрабатывать груди. Я была на грани срыва...постоянные проблемы с грудью,боли,неправильный приклад ребенка к груди сводили меня с ума,я почти опустила руки,но Анна вселила в меня надежду,ее поддержка и добрые профессиональные советы придали сил и энергии ,я рада что мой ребенок не знает что такое пустышка и бутылочки,что я справилась с этими трудностями,благодаря Анне,ребенок стал хорошо кушать,прибавлять в весе. До сих пор при возникновении проблем и вопросов я могу проконсультироваться, получить полезную информацию и советы.Спасибо за помощь и поддержку,мы с сыночком признательны вам,за ваши труды!!!
Аватара пользователя
Савосина Екатерина
Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
Сообщения: 7380
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 12:19 pm
Откуда: Ступино
Контактная информация:

Чт янв 18, 2018 8:31 am

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Отзывы мы собираем под страничками консультантов на сайте: http://akev.info/spetsialisty-akev/ross ... nkova-anna
Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как грудное молоко ;-)

www.ligamaterey.ru
Ответить