отек квинке - или я ошибаюсь!

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

nata00017
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 7:58 pm
Контактная информация:

Чт дек 15, 2011 3:44 pm

Прошу! помогите пожалуйста советом!!! После родов (малышу 5 мес) - мучает аллергия!!! такого неразу не было в жизни! по началу были высыпания в виде крапивницы по всему телу - чесались...при горячих уколах - становилось легче. Я кормлю грудью и по этому принимаю таблетки только в крайних случаях. Лучше всех помогает супрастин. Но это пол беды :sos: ...последнее врямя участились отеки тканей...понесу тяжелую сумку на руке - на этом месте - образуется внутри отек!!! спадает только через часов 12...вчера пол мыла на коленках постояла на кафеле - ходить не могу!!!!! опухли колени внутри - снаружи красное пятно как ожег крапивы... и так везде...тесная одежда - потом пятна на этих местах...обувь - стопы болят...еще бывает при длительной хотьбе внутри на стопах отечность - ходить больно....массаж сделали - до кожи не дотронешься - и все это вылазиет не сиюминутно а где то через 3-5 часов.я не знаю что делать! может это не аллергия? куда идти????? кто мне поможет...чувствую себя ужасно - то там то там болит и отекает :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
nata00017
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 7:58 pm
Контактная информация:

Пн дек 19, 2011 4:15 pm

в том и вопрос? к какому врачу????????? терапевты молчат и пожимают плечами(((
Аватара пользователя
Николаева Софья
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 4:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Чт дек 22, 2011 11:46 pm

отеки, ого((
нефрологу? аллергологу? эндокринологу?
выздоравливайте!
ака sonya_sova
педагог-дошкольник
слингоконсультант
опыт долгокормления
опыт вскармливания тандемом более 2,5 лет
e-mail sofia99@yandex.ru
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Ср дек 28, 2011 1:40 pm

Темы-дубли на форуме запрещены. Одну из тем закрываю
Закрыто