6 мес уже одно и тоже

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Анна031

Пн фев 13, 2012 2:20 pm

Добрый день!
моих сил уже нет по этому решила обратитьсяк вам, как-то 4 мес назад мне на этом сайте помогли остаться на ГВ! Дочке исполнилось 6 мес мы на ГВ все время были она не брала прикорма вообще (хотя первый ребенок в 4 мес уже кабачок лопал а к 6 уже все виды каш и без всяких аллергий) мы все время с детсва были обсыпаны диатезом, который чешется это похоже на корку в сгибах суставов и легкую корочку по всему телу (короче ужас) зуд снимаю постоянно скин-капом
тут решила воодить прикорм (тк изначально молока моего не могла сцедить более чем 40 мл а кашу она вообще не воспринимает на воде и отворачивается) решила давать кашу на смеси семпер и о чудо - она начала есть уже 1,5 недели После еды у нее становятся яркие щечки я то к этому привыкла а вот массажистка увидела это и насторожила меня, посоветовав купить смесь безлактазную, вот я купила безлактазную нутрилон и щечки после кормления стали не красные но она при этом срыгнула раза 2, хотя не делала этого месяцев с 3-ех
еще хочу заметить что мы пробывали эту всю дрянь лечить с помощью кишечника (она еще отвратительно какала) врач педиатр назначил бактериофаг и она начала хорошо какать потом бифидумбактерин все стало ок с каканием но не с кожей в конечном итоге мы пропили энтеросгель но кожа так и цвела.
Прикорм ввожу тк доча за последний месяц набрала 200 гр и роста никакого хотя ранее по кг и 800 гр до этого((( и я уже нимогу хочу нормально питься, превратилась в скелет!
Питание мамы:
каши все молочные, супы: щи, бульоны говяжие и индейка с вермишелью и картошкой
макароны и картошка с рисом с тойже говядиной или индейкой
тушеные овощи и капуста
чай с молоком, вода иногда конфеток батончик и темный шоколад сухарики и печенье овсяное и ВСЕ!!!

ДА у меня в детстве самой была такая же фигня с года до трех был диатез и потом прошел нипонятно по какой причине!

Что мне делать - вешаться? или можно еще подождать?????)))
koteika
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 6:46 am
Контактная информация:

Вт фев 14, 2012 7:10 pm

Извините, что вмешиваюсь. Я НЕ консультант, но мне кажется вам надо попробовать не есть какое-то время молочные каши, ведь молоко явный аллерген.
Аватара пользователя
Яков Яковлев
Педиатр, Медицинский Совет АКЕВ
Сообщения: 7781
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 2:53 pm
Откуда: Новокузнецк

Ср фев 15, 2012 10:53 pm

Прибавки по месяцам?
Какая конкретно каша?
https://яковлевяя.рф/
Гость

Сб фев 18, 2012 3:49 pm

Прибавка 1 мес +920гр, 2 - 1080гр, 3 - 1290гр, 4 - 820гр, 5 - 660гр, 6 - 280гр
Кашка бебиситтер овсянка и гречка на воде и на безлактазном Нутрилоне до этого пробывала варить геркулес перемолотый сама все красные щеки
Гость

Вс апр 08, 2012 8:54 am

нам уже 8 мес Спасли нас от сыпи замечательные врачи
ЛЕЧЕНИЕ:
1. ШвефХель (гомеопатия) 10 капель на рюмку воды давать между едой в течение дня
2. Черный орех-Корал клуб (написано от глистов, на самом деле просто нереально чистит печень) по 1/2 табл 2 раза в день до еды растворить в воде и влить ложкой в рот (после 2 неделю начало чуть крепить, мы давали по ложки в день дюфолак
3. Купание в морской соли с микрогидрином (тоже брали в корал клуб)
4. Яичная скорлупа на кончике ножа погасить каплей лимонного сока 1 раз в день перед едой (давала с 2-ух месяцев)

Сейчас даже едим творог (хотя ранее высыпало на всю молочку съеденную мной)
Аватара пользователя
Яков Яковлев
Педиатр, Медицинский Совет АКЕВ
Сообщения: 7781
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 2:53 pm
Откуда: Новокузнецк

Вс апр 08, 2012 9:47 am

Гость писал(а):нам уже 8 мес Спасли нас от сыпи замечательные врачи
ЛЕЧЕНИЕ:
1. ШвефХель (гомеопатия) 10 капель на рюмку воды давать между едой в течение дня
2. Черный орех-Корал клуб (написано от глистов, на самом деле просто нереально чистит печень) по 1/2 табл 2 раза в день до еды растворить в воде и влить ложкой в рот (после 2 неделю начало чуть крепить, мы давали по ложки в день дюфолак
3. Купание в морской соли с микрогидрином (тоже брали в корал клуб)
4. Яичная скорлупа на кончике ножа погасить каплей лимонного сока 1 раз в день перед едой (давала с 2-ух месяцев)

Сейчас даже едим творог (хотя ранее высыпало на всю молочку съеденную мной)
Не стоит писать тут такой бред.
https://яковлевяя.рф/
Гость

Вт апр 10, 2012 1:25 pm

я пишу только то что помогло! от вас вообще ответов тут не поступало))) думаю вы как и все ничего тут не понимаете...
Аватара пользователя
Яков Яковлев
Педиатр, Медицинский Совет АКЕВ
Сообщения: 7781
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 2:53 pm
Откуда: Новокузнецк

Вт апр 10, 2012 4:40 pm

Гость писал(а):я пишу только то что помогло! от вас вообще ответов тут не поступало))) думаю вы как и все ничего тут не понимаете...
Никто и не спорит, но бред писать не нужно.
https://яковлевяя.рф/
Закрыто