Как стать консультантом по ГВ?

Курсы Преподавателей АКЕВ.
Онлайн и очная форма обучения.
Здесь можно оставить заявку на обучение в Вашем городе.

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера, Назаренко Мария

Ирина Стяглова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 5:52 pm
Контактная информация:

Пн сен 01, 2014 12:16 pm

Добрый день.
Хочу стать консультантом по ГВ. Мой общий стаж кормления на данный момент 4 года и 2 месяца, два сына, старшего кормила до 2 лет и 10 месяцев (пришлось завершить из-за угрозы беременности), младшего кормлю уже 1 год и 4 месяца, буду до 2х лет минимум, а далее до самоотлучения хочу.
Прошла за это время много всего, очень... и молоко пропадало совсем, восстанавливала лактацию, отказ от груди в РД из-за лактазной недостаточности, вернула на грудь и мы переборола ЛН почти до конца, лактостазы различной степени...
Очень хочу помогать мамочкам и малышам, ведь грудное вскармливание залог здоровья малыша! Мне в свое время помогли консультанты в том числе АКЕВ.
С чего мне начать, хочу вступить в АКЕВ и стать консультантом. Какие и где курсы мне лучше закончить, чтобы приняли в АКЕВ? Можно подробнее о том, как стать хорошим сертифицированным консультантом.
Живу в Зеленограде, учусь еще на 5 курсе в гуманитарном вузе, мед.образования нет. Мне бы подошли курсы дистанционные с несколькими очными занятиями.
Заранее благодарна за помощь и информацию!
Аватара пользователя
Матюшева Елизавета
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 11:57 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Вт сен 02, 2014 7:09 pm

Здравствуйте Ирина! Почитайте информацию ниже, надеюсь она вам будет полезна!
http://www.akev.ru/content/view/13/50/
http://radugamama.ru/index.php?option=c ... Itemid=154
С уважением,
Елизавета
Ирина Стяглова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 5:52 pm
Контактная информация:

Ср сен 03, 2014 11:20 am

Спасибо, информацию на сайте уже читала. Я еще нашла курсы в Мама-Сити, какие лучше, эти или в Радуга материнства? Или не имеет значения и смогу с любым сертификатом вступить в ряды консультантов АКЕВ?
В мама-Сити привлекло то, что потом у них можно работать. В радуге материнства такого не нашла.
Аватара пользователя
Матюшева Елизавета
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 11:57 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Ср сен 03, 2014 12:56 pm

Выбирайте какие больше нравятся, вы в любом случае сможете стать консультантом АКЕВ!

Желаю вам удачи!
С уважением,
Елизавета
Помазунова Ольга

Вт сен 09, 2014 12:02 pm

Ирина Стяглова писал(а):В мама-Сити привлекло то, что потом у них можно работать. В радуге материнства такого не нашла.
Ирина, добрый день! В "Радуге материнства" такой "бонус" тоже существует - но только для тех, кто успешно сдаст теоретический И практический экзамены :ugu:
Как раз об этом (и не только об этом :D ) наша новая статья "Курсы или самоподготовка?"
Ответить

Вернуться в «Курсы обучения консультантов по естественному вскармливанию»