Можно ли стать консультантом АКЕВ проживая за границей?

Курсы Преподавателей АКЕВ.
Онлайн и очная форма обучения.
Здесь можно оставить заявку на обучение в Вашем городе.

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера, Назаренко Мария

Наталия Цилих

Ср апр 22, 2015 7:38 am

Добрый день!
Я бы очень хотела стать консультантом по вопросам грудного вскармливания, личный опыт - 2 года (продолжаю кормить дальше). Проживаю я в Гамбурге, Германия. Можно ли где-то поблизости сдать очный экамен и пройти стажировку?
Заранее спасибо!
Мария Сорокина+

Вс апр 26, 2015 10:34 pm

Здравствуйте, Наталья.
Вы хотите стать именно консультантом АКЕВ? В Германии есть еще IBCLC, возможно еще какие-то программы.
Аватара пользователя
Дик Маргарита
Консультант АКЕВ, преподаватель
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 2:16 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Вс май 10, 2015 11:07 am

Здравствуйте, Наталья!
в Германии нет ни одного преподавателя АКЕВ, поэтому сдача практики возможна только в том случае, если преподаватель приедет к Вам или Вы к преподавателю.
В настоящий момент Вы можете сдать экзамен по скайпу (теорию) и стать участницей группы поддержки в АКЕВ.
Доступ к обмену опытом, информации и вебинарам повышающим квалификацию у всех участников Ассоциации одинаковый.

с уважением,
Маргарита Дик
руководитель отдела по членству АКЕВ
школа отличного консультанта https://shok.online
Гость

Вт окт 24, 2017 6:36 am

Здравствуйте. Я окончила курс "Консультант по грудному вскармливанию" от проекта Про ГВ.
Я из Беларуси. Скажите, пожалуйста, как стать преподавателей, чтобы обучать персонал роддома?
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Вт окт 24, 2017 4:55 pm

Гость писал(а):Здравствуйте. Я окончила курс "Консультант по грудному вскармливанию" от проекта Про ГВ.
Я из Беларуси. Скажите, пожалуйста, как стать преподавателей, чтобы обучать персонал роддома?
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вы интересовались требованиями роддома, в котором собираетесь обучать персонал, к преподавателям?
Если вы хотите стать преподавателем АКЕВ, то требования здесь http://akev.info/pro-akev/10521-prepodavatel-akev
Аватара пользователя
Дик Маргарита
Консультант АКЕВ, преподаватель
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 2:16 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сб окт 28, 2017 8:44 am

Вам не обязательно быть преподавателем АКЕВ, чтобы обучать персонал роддома.
Но чтобы быть преподавателм, мало закончить курсы. Надо иметь большой (большой!) личный практический опыт, а также владеть методиками обучения. Иначе чему и как Вы будете обучать?))
школа отличного консультанта https://shok.online
Desina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 11:58 pm
Откуда: FR
Контактная информация:

Вт мар 31, 2020 12:45 am

Здравствуйте!
Проживаю во Франции, на юге (г.Канны), опыт ГВ более пяти с половиной лет, (и сейчас пошёл отчёт по-новой- то есть опыт продолжается ) - есть ли возможность стать консультантом здесь? Благодарю.
Desina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 11:58 pm
Откуда: FR
Контактная информация:

Вт мар 31, 2020 1:06 am

Здравствуйте!
Проживаю во Франции, на юге (г.Канны), опыт ГВ более пяти с половиной лет, (и сейчас пошёл отчёт по-новой- то есть опыт продолжается ) - есть ли возможность стать консультантом здесь? Благодарю.
Аватара пользователя
Евтух Ольга
Консультант АКЕВ, преподаватель
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 8:17 pm
Откуда: Москва, Мама-Сити
Контактная информация:

Ср апр 01, 2020 1:32 pm

Здравствуйте, Desina!
Можно стать консультантом, проживая за границей - дистанционное обучение дает такую возможность.
Несколько консультантов АКЕВ, в том числе и я, ведем свои частные курсы подготовки консультантов (онлайн - на вебинарах и дистанционно - уроки в записи).
Именно АКЕВ обучение не проводит, принимает в свои ряды консультантов прошедших обучение на частных курсах или самостоятельно.

В Мама-Сити 5 апреля 2020 г стартует группа обучения.
Всю информацию по этому курсу можно посмотреть в теме в этом разделе.
viewtopic.php?f=87&t=6430&p=55032#p55032
Материнство - это ответственность.
-------------------------
Ольга Евтух, консультант/преподаватель АКЕВ
https://t.me/mccourse
Москва , +7-903-157-69-78
Ответить

Вернуться в «Курсы обучения консультантов по естественному вскармливанию»