Страница 1 из 1

Неуважительное отношение консультанта к кормящим матерям.

Добавлено: Вт окт 25, 2016 9:17 am
Karina88
Добрый день! Не знаю, кому можно задать вопрос на эту тему.
В соцсетях много хороших консультантов от вашей организации. Многие очень помогают, поддерживают и дают отличные советы.
Интересует вопрос: Кто-нибудь контролирует деятельность консультантов? Как они ими становятся? Кто дает гарантию, что все действия консультантов правильные? Недавно моя подруга столкнулась с очень грубым обращением одного из таких консультантов в Москве. Рассказав свою историю, девушка получила в ответ обзывательства, обвинения в своей несостоятельности в роли матери и много чего еще. Этот консультант ведет свое обучение в сети Инстаграм. Я тоже зашла на эту страничку и могу сказать, что действия этого человека неадекватны в целом, и не только в качестве грудного консультанта. Там можно найти много чего. Осуждения матерей, обзывательства чужих детей и т.д. Пожалуйста, примите меры. Кормящие мамы, а тем более с проблемами вскармливания не заслуживают такого обращения! Они нуждаются в поддержке, а не в жесткой притике и оскорблениях. Речь идет о участнице группы поддержки Ксении Орловой (наставник Ирина Шаповалова).

Re: Неуважительное отношение консультанта к кормящим матерям

Добавлено: Вт окт 25, 2016 9:31 am
Нестеренко Галина
Здравствуйте. Мне жаль, что ваша подруга получила негативный опыт общения с участницей АКЕВ. Нам важна обратная связь.
Чтобы разобраться в ситуации, я отправила запрос в Комиссию по этической поддержке. Если ваша подруга захочет, она может написать напрямую в КЭП по адресу kep@akev.info

Re: Неуважительное отношение консультанта к кормящим матерям

Добавлено: Вт окт 25, 2016 9:37 am
Karina88
Вот инстаграм некомпетентной девушки https://www.instagram.com/p/BL9XVn7DSyz ... iya_orlova

Re: Неуважительное отношение консультанта к кормящим матерям

Добавлено: Чт окт 27, 2016 4:15 pm
Орлова Ксения
Добрый вечер.
Я сожалею, что на эмоциях написала слова, задевшие вашу подругу. Я была не права, приношу свои извинения. Впредь я буду более корректной и не допущу высказываний, которые можно истолковать как оскорбительные.