Как пройти курсы для консультантов

Курсы Преподавателей АКЕВ.
Онлайн и очная форма обучения.
Здесь можно оставить заявку на обучение в Вашем городе.

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера, Назаренко Мария

AnnaVetrova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2022 8:44 pm
Откуда: Орел
Контактная информация:

Пн июл 18, 2022 8:48 pm

Здравствуйте. Я хотела бы пройти курсы для консультантов по ГВ. Живу в городе Орел. Где я могу изучить подробную информацию, стоимость?
Аватара пользователя
Евтух Ольга
Консультант АКЕВ, преподаватель
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 8:17 pm
Откуда: Москва, Мама-Сити
Контактная информация:

Ср июл 20, 2022 9:11 pm

AnnaVetrova писал(а):
Пн июл 18, 2022 8:48 pm
Здравствуйте. Я хотела бы пройти курсы для консультантов по ГВ. Живу в городе Орел. Где я могу изучить подробную информацию, стоимость?
Здравствуйте, Анна!
Заегистрироваться на курсы для консультантов от Центра "Мама-Сити" и получить информацию по стоимости вы можете по ссылке
https://forms.gle/qmndo6nXxRz2fuuz9

На август 2022 года стоимость теоретического обучения 16900 руб.
Материнство - это ответственность.
-------------------------
Ольга Евтух, консультант/преподаватель АКЕВ
https://t.me/mccourse
Москва , +7-903-157-69-78
AnnaVetrova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2022 8:44 pm
Откуда: Орел
Контактная информация:

Пт июл 22, 2022 7:52 pm

Скажите, пожалуйста, по пакету "Минимум", в каком формате проводится тренинг "Практические навыки консультаций"? Это дистанционный тренинг?

Прохождение теоретического курса без тренинга позволит ли начать личные консультации?

Правильно ли я понимаю, что обучение можно проходить в удобное для меня время, а не в какое-то определённое? Что это именно записи материалов.
Аватара пользователя
Евтух Ольга
Консультант АКЕВ, преподаватель
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 8:17 pm
Откуда: Москва, Мама-Сити
Контактная информация:

Сб июл 23, 2022 9:59 am

AnnaVetrova писал(а):
Пт июл 22, 2022 7:52 pm
Скажите, пожалуйста, по пакету "Минимум", в каком формате проводится тренинг "Практические навыки консультаций"? Это дистанционный тренинг?

Прохождение теоретического курса без тренинга позволит ли начать личные консультации?

Правильно ли я понимаю, что обучение можно проходить в удобное для меня время, а не в какое-то определённое? Что это именно записи материалов.
Анна, отвечаю на ваши вопросы:
1. Тренинг проходит в онлайн-формате - прямые эыиры с возможностью послушать в записи и задания по темам тренинга, позволяющие отработать навыки проведения консультаций (большинство выполняют в своих блогах в соцсетях) - здания в группе или в паре.

2. Теоретический курс позволяет начать консультировать после курса, многие даже в процессе обучения с поддержкой преподавателей начинают давать консультации.

3. Да, вы правильно понимаете, что вы изучаете уроки и выполняете задания в удобное для вас время, доступ к курсу не ограничен, но рекомендуемое время прохождения теоретического курса 100 дней.

Спасибо за содержательные вопросы!
Материнство - это ответственность.
-------------------------
Ольга Евтух, консультант/преподаватель АКЕВ
https://t.me/mccourse
Москва , +7-903-157-69-78
Ответить

Вернуться в «Курсы обучения консультантов по естественному вскармливанию»