Ярмарка НКО в Крыму

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера, Назаренко Мария

Аватара пользователя
Савина Вероника
Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 7:55 pm
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сб мар 10, 2018 3:55 pm

Наконец, я собралась с мыслями и могу немного подвести итог этого необычного мероприятия – первая «Ярмарка НКО Крыма», которое организовали «Добро Мира - Волонтеры Крыма» Благодарим за такое важное мероприятие! 6марта2018г
Сегодня я получила от них официальный отчет от организаторов– более 2000 посетителей выставки. На момент написания этого текста я подсчитала число просмотров наших публикаций об этом мероприятии в ВК – 8479. А еще есть и в Instagram!
Наш фотоотчёт с мероприятия #ЯрмаркаНКО :) Если кратко - разбирайте красивейшие фотографии на аватарки!
А вот подробности Фотозона - это дело рук волшебной Алёны Куликовой! Столько труда и вдохновения сложилось в весеннюю сакуру на нашем стенде! А фотографии подготовила замечательная Мария Мартынова – фотограф новорожденных ангелочков!
Мы встретили много интересных людей! И благодарны каждому, кто проявил интерес к стенду АКЕВ! Наш небольшой опрос в рамках мероприятия показал, что о консультантах по ГВ знает 4 из 10 человек. Друзья, мы верим, что ваши фотографии помогут конкретной маме. Маме, которая в данную минуту ищет помощи в организации грудного вскармливания! Ведь именно благодаря Вашей фотографии в соцсети она может узнать, что существуют консультанты по ГВ и что кормить грудью - это естественно! Давайте знакомиться! Отмечайте себя и своих знакомых прямо на фото в альбоме! И мир станет лучше :)
Настя, Маша, Аня, Маша, Алена и ее помощницы (Ольга, Елена, Елена, Катя – я не знаю ссылок на ваши странички, простите), а также папа Ани – Александр, мой сын Антон – всё это свершилось нашими совместными усилиями и слаженному труду! Я счастлива, что вы все есть! Это еще и удивительно тем, что до встречи на выставке мы были знакомы только заочно (конечно, за исключением сына моего :-))
А еще за кадром остались наши близкие родственники и друзья, которые помогали нам, приглядывая за нашими детьми, пока мы творили это! БлагоДарю!
Я рада, что мы вместе помогаем мамам комфортно кормить грудью своих малышей!
Вероника Савина
https://pp.userapi.com/c831408/v8314082 ... D0yuKg.jpg

https://pp.userapi.com/c831408/v8314082 ... qbi4Q0.jpg
Вероника Савина
консультант по грудному вскармливанию
преподаватель ВОЗ/ЮНИСЭФ
Севастополь, Крым
+7(978)266-34-77
Аватара пользователя
Савосина Екатерина
Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
Сообщения: 7380
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 12:19 pm
Откуда: Ступино
Контактная информация:

Ср апр 18, 2018 6:17 am

Ника, спасибо большое
Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как грудное молоко ;-)

www.ligamaterey.ru
Аватара пользователя
Дик Маргарита
Консультант АКЕВ, преподаватель
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 2:16 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Вс май 06, 2018 5:12 am

Изумительно!
школа отличного консультанта https://shok.online
Ответить