Мероприятия «Ассоциация осознанного родительства» (Киев)

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера, Назаренко Мария

Аватара пользователя
Мовчан Наталья
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 10:31 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Пн апр 11, 2011 9:49 pm

Общественная организация «Ассоциация осознанного родительства»
совместно с Центром развития семьи «Семейный круг»

при поддержке Киевской городской государственной администрации, главного управления по делам семьи, молодежи и спорта КГГА, консультационно-организационного мониторингового центра НДСБ «ОХМАТДЕТ», USAID "Проект здоровья матери и ребенка", компании SK Development, детского медицинского центра ПРАТ МЦ «Добробут», городского центра здоровья, первой украинской социальной сети для мам "Світ мам"
приглашает принять участие во
Всеукраинской конференции по вопросам грудного вскармливания
«Капли жизни»
с международным участием
для консультантов по лактации, медиков и родителей

Каждый ребенок должен получать молоко своей мамы без проблем и с удовольствием!
14-16 мая 2011 года
Запланирована невероятно интересная и насыщенная программа для беременных и кормящих матерей. Вы весело и с пользой проведете время, получите заряд бодрости и позитивных впечатлений, откроете много нового, примите участие в конкурсах с призами и подарками, будете творить в арт-мастерских, воспользуетесь услугами профессиональных фотографов и познакомитесь с интересными людьми.
Во время конференции будут проведены тематические занятия на тему успешного грудного вскармливания, особенностей введения прикорма, психологических аспектов длительности кормления грудью и секретов его мягкого завершения.
Для медицинских работников и консультантов по вопросам грудного вскармливания запланированы доклады, тематические мастер-классы и круглые столы с участием высокопрофессиональных украинских и зарубежных специалистов, которые раскроют вопросы грудного вскармливания с медицинской, психологической и практической точек зрения.
Адрес: проспект Академика Глушкова, №1 - Национальный комплекс «Експоцентр Украины» (бывшая ВДНХ), павильон №1. Для регистрации и за детальной информацией посетите сайт организаторов http://www.asb.in.ua
Контактные телефоны: (044)229-04-39, (050)351-93-76, (063)237-39-00.
перинатальный психолог
тел.+38(050)3519376 http://www.perinatal.org.ua/
координатор и преподаватель обучающего курса для консультантов по вопросам грудного вскармливания - от начинающих до профессионалов - "Путь консультанта".
Омелина Лилия
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 7:24 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Ср апр 13, 2011 10:28 am

Очень хочу поехать, но шансов мало.
Если буду в Киеве до конференции, зайду в гости :)

ПыСы Или может кто возьмет меня с годовасом на неделю?...
Ответить