Здравствуйте, началось все примерно когла сыну исполнилось 3 месяца, в один день придавил деснами левую грудь и после этого началась моя проблема-сперва болела левая грудь, правая нет, теперь левая перестала болеть, стала болеть правая... Болит под соском, именно когда ребёнок присасывается к груди, и во время сосания болит, когда не сосёт нормально, после кормления сосок жжёт(но не всегда), соприкасаться с одеждой не приятно, иногда ощущения не такие острые, кажется будто сосок стал нормально реагировать, но нет...педиатр сказала, что лезут зубы, и да, такое ощущение, что сын натирает нижним дёснами, но зубы зубами, а терпеть это уже не выносимо.
Перед каждым кормление правой грудью просто жду этих неприятных ощущений, потеют ладошки от предвкушении. Что это может быть? Молочница, ващоспазм,? Ведь до 3 мес все было хорошо.
Больно при кормлении грудью
Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера
-
ЕкатеринаБатьковна
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Чт май 28, 2026 10:32 pm
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
