Страница 1 из 1
Секс и гв
Добавлено: Пн июн 24, 2013 10:10 pm
Гость
Здравствуйте! У меня вот какая беда. Хотя беда эта для мужа, а мне и так хорошо. У меня какое-то стойкое отвращение к сексу. Ну не хочу я его, и всё тут! Думала, что только после родов такое, а у меня уже 1,5 года. Не нужен мне ни муж, ни кто-то ещё. Даже поцелуев и объятий не надо. Скажите, что с этим можно сделать или это нормально?
Re: Секс и гв
Добавлено: Чт июн 27, 2013 7:00 pm
Мовчан Наталья
Не легко понимать изменения в организме и находить причины. А их много может быть.
Если в вопросе возбуждения и сексуальной жизни с мужем не было проблем до родов и до беременности - тогда нужно идти к сексопатологу.
Если проблемы были, тогда нужен психолог.
Re: Секс и гв
Добавлено: Пт июн 28, 2013 5:33 am
Ольга К.
Я не психолог, но хочу вас морально поддержать, и может, наша история чем-то поможет. Просто у нас была похожая ситуация, правда, не так долго, но месяцев 8 где-то промучились. Ничего мне не хотелось, муж мучился, бедняга, потом уже я сама начала терзаться - ну как он терпит то, а вдруг еще изменять начнет...Причем я любительница в себе покопаться, причины вроде и находила - сначала на гормоны списывала, потом казалось, это я из-за фигуры комплексую (хоть особо и не толстела, но все равно же не то, что до беременности), потом думала - ну зубы режутся у ребенка, устаю сильно и поэтому сил уже нет ни на что... В итоге я бы может до сих пор искала причины, но муж решил проблему сам - отстал от меня с сексом, перестал вообще это темы касаться, и в разговорах, и в поступках, а устроил что-то типа "конфетно-букетного периода"... цветы, записочки, комплименты, больше помощи в домашних делах, с ребенком сидел вечерами, а меня проветриться отправлял. В результате помогло, недели через три такого "ухаживания" у меня желание и проснулось)))
Re: Секс и гв
Добавлено: Вс июн 30, 2013 9:10 pm
Гость
Спасибо что ответили. Мне скорее всего обидно из-за того, что муж не старается мне помочь в делах. А только всё о сексе и говорит. А я такого эгоиста не хочу. Когда он для меня старается и у меня что-то просыпается. Говорить с ним пыталась. У него только одна отговорка-ты мне не уделяешь внимание, почему я должен тебе помогать. Дурак короче! Я наверно просто устала. Сыну 1,5 года, ночью и днём сосёт. Уже немножко изматывает. Вместо того, чтоб помочь, муж капризничает. Вот так вот!