Норколут
Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера
-
АннаСк
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс сен 28, 2025 10:21 am
- Откуда: Сахалин
- Контактная информация:
Можно ли кормить грудью после приема норколута, прошёл месяц. Пила норколут чтобы подавить лактацию, перевела ребенка на ИВ. Сейчас ребенку 2 месяца, мучает совесть и жалко его, хочу вернуть ГВ. Когда нажимаешь на грудь молоко течёт, но приливов не чувствую.
- Яковенко Вера
- Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
- Сообщения: 652
- Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 6:24 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Здравствуйте, Анна
Данный препарат совместим с грудным вскармливанием
Информация о препарате:
https://e-lactancia.org/breastfeeding/n ... tradename/
Информация о действующем веществе:
https://e-lactancia.org/breastfeeding/n ... e/product/
Если у вас возникнут сложности с возобновлением ГВ, рекомендую обратиться за консультацией к нам
https://akev.info/zayavka-na-konsultatsiyu-po-gv/
Данный препарат совместим с грудным вскармливанием
Информация о препарате:
https://e-lactancia.org/breastfeeding/n ... tradename/
Информация о действующем веществе:
https://e-lactancia.org/breastfeeding/n ... e/product/
Если у вас возникнут сложности с возобновлением ГВ, рекомендую обратиться за консультацией к нам
https://akev.info/zayavka-na-konsultatsiyu-po-gv/
Вера Яковенко, консультант по ГВ, Москва, Реутов, Люберцы
Можно задать вопрос о грудном вскармливании, очных и онлайн-консультациях 89161743773 (WhatsApp, Telegram)
Сайт: gvcons.ru
Telegram-канал: t.me/VeraYaGV
Можно задать вопрос о грудном вскармливании, очных и онлайн-консультациях 89161743773 (WhatsApp, Telegram)
Сайт: gvcons.ru
Telegram-канал: t.me/VeraYaGV
