Лактостаз?! Помогите!

Правильное/неправильное прикладывание, вазоспазм, молочница, позы для кормления, профилактика застоев, действия при застое, действия при лактостазе/мастите/абсцессе

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Екатерина2014

Здравствуйте! Ребенку 1,5 месяца, кормлю грудью. В данный момент в левой груди начали появляться уплотнения. Болезненные на ощупь. Массаж не помогает, малыш рассосать не может. Капустный компресс не помогает. Повышение температуры до 37,5. В ж/к порекомендовали компрессы и все. Нужна ваша помощь. Подскажите, выезжают ли ваши специалисты на дом? С Уважением! ЕЗдравствуйте! Ребенку 1,5 месяца, кормлю грудью. В данный момент в левой груди начали появляться уплотнения. Болезненные на ощупь. Массаж не помогает, малыш рассосать не может. Капустный компресс не помогает. Повышение температуры до 37,5. В ж/к порекомендовали компрессы и все. :cry: Нужна ваша помощь. Подскажите, выезжают ли ваши специалисты на дом? С Уважением! Екатерина.катерина.Саратов.
Аватара пользователя
Кузнецова Антонина
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 2:58 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Здравствуйте, в Саратове вы можете связаться с любым специалистом из этого списка и договориться о встрече на дому
http://www.akev.ru/content/view/240/76/
Всего доброго!
Гость

Спасибо! Сама я справится не могу, сцедить не получается. Муж тоже пытался помочь. Но видимо протоки забились. Молоко жирное. Просто не знаю что делать. Иногда начинает "простреливать" в местах уплотнений.
Аватара пользователя
Кузнецова Антонина
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 2:58 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Лучшим решением в вашей ситуации будет пригласить консультанта для практической помощи
Здоровья вам и счастливого ГВ без застоев! :-)
Ответить

Вернуться в «Больно или неудобно кормить, трещины, застой, лактостаз, мастит, абсцесс»