Протеиновый коктейль при гв

Противопоказания к ГВ, узнать совместимость лекарств/процедур с ГВ, возможно ли лечение заболевания без прерывания ГВ, прерывание ГВ на период лечения мамы/ребёнка, мама/ребёнок в больнице

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Lorana

Уважаемые консультанты! Как вы считаете, можно ли употреблять протеиновые коктейли при ГВ? Не часто, раза 3 в неделю, после тренировки. Ребенку 2,2 года ,кормлю 2 раза в сутки, есть склонность к атопиии, но уже давно на общем столе, без обострений.
Аватара пользователя
Власова Татьяна
Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 12:23 pm
Откуда: г. Дзержинский
Контактная информация:

Уважаемая Lorana, чтобы понять совместимость протеинового коктейля и кормлений грудью, напишите, пожалуйста, название продукта. Важен состав. Возможно Вас заинтересует вариант приготовления домашних коктейлей из подходящего набора продуктов? Кушает ли Ваш ребенок молочные продукты и яйца, есть ли на это реакция? Сколько времени может пройти между приемом коктейля и кормлением?
Ответить