Нормальная ли у нас прибавка в весе?
Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера
-
Наталия Халитова
Здравствуйте! Моему сыну сегодня 3 недели с рождения, родился он весом 3550, при выписке из роддома наш вес 3260. На сегодняшние утро сынок весит 3650. Нормально ли это? Кормлю грудью через 2-3 часа, и помере запроса.
- Ращук Марина
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 6:26 pm
- Откуда: Санкт - Петербург
- Контактная информация:
Наталья добрый день.Наталия Халитова писал(а):Здравствуйте! Моему сыну сегодня 3 недели с рождения, родился он весом 3550, при выписке из роддома наш вес 3260. На сегодняшние утро сынок весит 3650. Нормально ли это? Кормлю грудью через 2-3 часа, и помере запроса.
прибавка на минимуме - то есть еще допустимая, но хотелось бы лучше.
А сколько всего прикладываний в сутки получается?
Коаламама
Консультант АКЕВ - Санкт-Петербург
Консультант АКЕВ - Санкт-Петербург
-
Гость
Точно не считала, ночью по 2-3 раза кушаем, днем бывает что весит на груди по часу с лишним и сосет сразу две груди.
- Ращук Марина
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 6:26 pm
- Откуда: Санкт - Петербург
- Контактная информация:
Надеюсь Наталья это все еще Вы)))Гость писал(а):Точно не считала, ночью по 2-3 раза кушаем, днем бывает что весит на груди по часу с лишним и сосет сразу две груди.
Посчитайте пожалуйста количество пописов, для этого желательно снять памперс с малыша, и подержать его в пеленках. Не обязательно сутки, так как часов за 5-6 основное количество уже понятно.
И как выглядит прикладывание малыша? Потому, что долго сосать не значит эффективно(((
Есть ли возможность сделать фото?
Коаламама
Консультант АКЕВ - Санкт-Петербург
Консультант АКЕВ - Санкт-Петербург
