Невозможно кормить грудью

Правильное/неправильное прикладывание, вазоспазм, молочница, позы для кормления, профилактика застоев, действия при застое, действия при лактостазе/мастите/абсцессе

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Oneya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 4:19 pm
Контактная информация:

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Сразу после рождения мне малыша не приложили к груди и не приносили еще 12 часов - объясняют это стремительными родами. Никаких осложнений у нас не было и роды прошли хорошо. Когда мне наконец принесли малыша и я его приложила к груди- почувствовала ужасную тошноту и меня вырвало. Я в шоке от реакции своего организма. И сколько бы я ни пробовала - были просто отвратительные ощущения. Хотя наш малыш - желанный, мы его очень ждали и очень любим. Я не смогла переступить через себя и пришлось переходить на ИВ. Молоко,естественно пропало...(( Но остался вопрос- что это было и что со мной не так??? Кому рассказываю- никто не верит. Может быть это какая-то психологическая травма.. Уже не знаю на что думать. Пожалуйста, помогите разобраться - для меня это очень важно. И мне бы очень хотелось, чтобы ситуация не повторилась со вторым ребеночком.
Сидоренко Юлия
Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 9:28 am
Откуда: москов.обл. г.Клин
Контактная информация:

Здравствуйте!
Попробуйте продублировать ваш вопрос в теме Психолог.
Там же напишите более подробно о ваших ощущениях и о том сколько времени пытались кормить своим молочком и что при этом чувствовали? В родах были медикаменты? Ваша мама вас кормила, у нее не было подобных ощущений?
пишите.
консультант по гв г.КЛИН
моя семья - моя радость и гордость.
Ответить

Вернуться в «Больно или неудобно кормить, трещины, застой, лактостаз, мастит, абсцесс»