Недобор веса..

Нормы, как увеличить, от чего может зависеть, что делать, если большая прибавка

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Кочеткова Анна
Консультант АКЕВ, наставник
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 4:20 am
Откуда: г Оренбург
Контактная информация:

Евгения Сергевна, нашла вам консультанта из вашего города. Попросила ее зайти в тему сюда. Думаю, очный визит пойдет вам на пользу))) Это Елена Кондратьева, из ЦОПС "Мама-сити".
Грудное вскармливание - подарок на всю жизнь!

телефон, viber: +7922-886-10-19
Кондратьева Елена

Здравствуйте, Евгения Сергеевна!
Я - консультант из Балашихи Кондратьева Елена. Посчитали ли вы пописы? сколько получилось? Как с пустышкой и прогулками? Получается ли укладывать малыша на сон с грудью? Вообще, как у вас сейчас обстоят дела? В чем видите проблему и чем, как думаете, вам может помочь консультант на данный момент?
Евгения Сергевна

Елена Кондратьева писал(а):Здравствуйте, Евгения Сергеевна!
Я - консультант из Балашихи Кондратьева Елена. Посчитали ли вы пописы? сколько получилось? Как с пустышкой и прогулками? Получается ли укладывать малыша на сон с грудью? Вообще, как у вас сейчас обстоят дела? В чем видите проблему и чем, как думаете, вам может помочь консультант на данный момент?
Здравствуйте, Елена!

Пописы пока не подсчитали, т.к. 2 раза гуляем с памперсами и ночью тоже в нем(( но по объему вроде прилично получается...
С пустышкой боремся..грудь стала чаще давать. даже на чуть чуть...но если через час иногда даю, ему "потока" не хватает...ведь сосать надо..а он не хочет, капризничает..
Потихоньку прибавляется вес, уже 4500, малышу 2 с половиной месяца...
Проблема пока только в пустышке и то, что ленится и не всегда доходит до заднего молока((
Кондратьева Елена

Здравствуйте!
Прилично - это сколько все-таки?... Сколько вы поймали пописов и сколько получилось полных памперсов? Прогулки по времени сколько длятся? не пропускаете ли вы сигнал покушать в связи с прогулками? Это тоже может быть очень важно в свете не очень большой прибавки... Ну и с пустышкой бороться, в общем-то, не надо... Малыш еще маленький, можно просто выкинуть ее и все:)
Если захотите что-то обсудить по телефону, можете позвонить на горячую линию "Мама-сити" и попросить соединить с консультантом в Балашихе.
Ответить