Как отучить малыша от рук?

Беспокойное поведение, отказ от груди, "странное" поведение

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Горохова Марина
Консультант АКЕВ, преподаватель
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 7:09 pm
Откуда: Моск.обл.,г. Долгопрудный
Контактная информация:

Инна, во-первых в одно кормление можно чередовать грудь не только два, но и четыре, шесть, восемь раз. Столько сколько ребенок соглашается.
И еще. Вы что-нибудь для лактации пили/ пьете?
С молоком матери приходит способность быть счастливым!
Инна Борисовна

Марина Горохова писал(а):Инна, во-первых в одно кормление можно чередовать грудь не только два, но и четыре, шесть, восемь раз. Столько сколько ребенок соглашается.
Марина, спасибо за подсказку. Попробую чередовать по несколько раз.
Марина Горохова писал(а):И еще. Вы что-нибудь для лактации пили/ пьете?
Да, конечно. Перепробовала все чаи, которыебыли в аптеке - от дешевыхдо самых дорогих - результат был только в первом месяце, но продолжаю пить лактофитол. Пью таблетки лактогон - хорошо помогает (как-то решила сделать перерыв, тут же вообще пропало молоко, только возобновила - на второй день восстановилось).
Прочитала статью о домперидоне. Пока никаких последствий не нашла - попробую курс - скажу результат.
Горохова Марина
Консультант АКЕВ, преподаватель
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 7:09 pm
Откуда: Моск.обл.,г. Долгопрудный
Контактная информация:

Хорошо. Будут вопросы- обращайтесь :-)
С молоком матери приходит способность быть счастливым!
Ответить