Болит спина

Противопоказания к ГВ, узнать совместимость лекарств/процедур с ГВ, возможно ли лечение заболевания без прерывания ГВ, прерывание ГВ на период лечения мамы/ребёнка, мама/ребёнок в больнице

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Супрун

Здшравствуйте. Ребенку 1.2 годика, мы на гв . Прихватило спину. Уколола диклофенак. Узнала здесь, что можно. Пока не помогает, также узнала , что можно Мильгамма уколы. В инструкции пишут , что для эффекта наилучшего надо таблетки. Можно ли таблетки вместе с кколами при ГВ?
И можно ли Катадолон в этом случае при ГВ?
Игнатенко Валентина

Добрый день! Диклофенак , Мильгамма совместимы с кормлением грудью. НО, в какой форме и дозировке их применять и сочетать вам лучше посоветоваться с врачом.
Препарат Катадолон (Flupirtine) я не могу найти в зарубежных справочниках. В инструкции на русском языке он противопоказан при грудном вскармливании.
Выздоравливайте!
Ответить